Статьи «Мегабонус»
О покупках на Aliexpress

Лучший кэшбэк сервис для Aliexpress: сравниваем предложения

Лучший кэшбэк сервис для Aliexpress – это сочетание трех определенных факторов: удобства, комфорта и выгодной экономии. Возможность покупать товар в китайских магазинах, платить за него деньги, а потом возвращать часть из них – это обещают вам все партнерские сервисы. Это действительно просто.

Вы просто делаете заказ, оплачиваете полученную вещь, и вам тут же приходит возврат в размере определенного программой процента. Чтобы учитывать те деньги, что вы собрались потратить, нужно использовать специальный плагин для браузера. Его установка занимает очень мало времени, а его работа не несет никакой нагрузки для операционной системы.

Сервис гарантирует полную конфиденциальность оставляемых вами персональных данных и при этом оставляет право пользоваться любыми другими акциями и скидками, суммировать их и получать еще большую экономию.

Система cash back – это официально утвержденная сайтом Алиэкспресс промо-акция, действующая уже давно. Ее целью является поощрение и вознаграждение покупателей, стимуляция к новым посещениям онлайн-рынка и заказам. Заключается такой договор только с серьезными компаниями. На данный момент на рынке ими являются ePN и наша система. Однако в сравнении с упомянутым сервисом, мы даем еще больший процент по возврату денежных средств и не просим использовать в обязательном порядке промокоды или какие-либо купоны для получения максимальной скидки.

По отзывам уже участвующих в партнерке пользователей, наша компания предоставляет лучший кэшбэк для Aliexpress с полным набором вышеупомянутых преимуществ. С нами люди выгодно покупают товары для семьи и дома, ведут розничные или оптовые продажи тех или иных вещей. Стремление сэкономить похвально, мы поможем сделать это и вам!

Начните тестировать лучший кэшбэк для Aliexpress – установите наш плагин

Не упускайте такое предложение и попробуйте покупки на Алиэкспресс с кэшбэком потраченных средств. Для этого вам нужно всего лишь:

  • Зарегистрироваться в партнерской программе
  • Открыть и наполнить свой личный кабинет
  • Скачать и установить плагин для браузера
  • Запустить его в работу перед выбором товара
  • Привычно заказывать вещи со скидками
  • Не упускать акции с привлекательными ценами
  • Производить своевременное подтверждение продавцу
  • Отправлять деньги за товар надлежащего качества магазину
  • Следить за поступлениями возвращающихся средств
  • Выводить их выбранным удобным способом

Наш плагин подходит для любых типов браузеров и имеет необходимое для этого расширение. Также в ближайшем будущем вам будет предложено и мобильное приложение для участия в системе кэшбэка.

Кэшбэк в AliExpress

Кэшбэк для всех уровней
в Программе лояльности:

0.00% - 6.46%

АКТИВИРОВАТЬ КЭШБЭК

Похожие магазины с кэшбэком:

Вернуться на «Мегабонус»
+7% кэшбэку после регистрации
Вернуться на «Мегабонус»
+7% к кэшбэку после установки расширения
Установите расширение, чтобы получить кэшбэк до 40% в ваших любимых магазинах и еще:

Найти, где сейчас твоя посылка.

Купить выгоднее с купонами.

Узнать надежность продавца на Aliexpress.

Увидеть, когда товар станет дешевле.

Google_Chrome browser

Добавить в Chrome

Бесплатно

M

Нажмите здесь,

чтобы установить
Мегабонус
Megabonus

Покупай с кэшбэком

Попробовать бесплатное расширение
Megabonus